Стратегия развития компании

Компания Градиент Велдинг держит уверенный курс на достижение статуса лучшего оператора на рынке сварочных материалов России. Мы максимально сосредоточены в выбранном фокусе и намерены производить все возможные улучшения для того, что бы сервис компании достиг высочайшего уровня. Наш маркетинговый фокус - это материалы для сварки. В этой отрасли мы развиваемся, выводим новые товары  на рынок, но при этом остаемся узкоспециализированной компанией , а не раздуваем продуктовый портфель до невообразимый размеров.

Наша цель: “Слышу Gradient - представляю качественные сварочные материалы”.

Сегодня мы обладаем необходимым опытом для квалифицированного подхода к самым сложным отраслям народного хозяйства России, где используется сварка металлов. Однако весь персонал компании все время совершенствует свои знания. Мы не стоит на месте, а движется вместе с современным обществом.

Опыт сотрудничества многих предприятий с нашей компанией говорит сам за себя. Став однажды партнером компании Градиент Велдинг, Вы уже не захотите искать что-то другое. Качество предлагаемой продукции, профессионализм персонала и стабильность на рынке позволяет получить радость от партнерства. Также  мы постоянно расширяем карту дистрибуции в регионах России. 

Мы всегда открыты для сотрудничества!

Добро пожаловать в ряды наших партнеров!

Обратная связь

Заполните поле верно

Заполните поле верно

* - Обязательные поля для заполнения

Ваш запрос успешно отправлен!

Подписаться на новости

Заполните поле верно

* - Обязательные поля для заполнения

Вы успешно подписались на новости