История компании

Основание Компании - 2006 год.

Деятельность новой растущей компании была направлена на удовлетворения растущего спроса на материалы для сварки в восточном регионе Украины. Тогда был смонтирован производственный комплекс для изготовления проволоки для сварки в среде защитного газа марки СВ08Г2С-О. Ассортимент включал в себя лишь одну марку и несколько типоразмеров.

Этап становления Компании - 2008 год.

В 2008 году с целью выведения на украинский рынок продукции самого высокого качества, Компания Градиент заключила договор с ведущим производителем сварочных материалов в Китае о производстве продукции под торговой маркой нашей компании. С этого момента мы поставляем на рынок Украины расширенный ассортимент материалов для сварки высокого качества под брендом  (Gradient).

Выведение нового бренда - 2012 год

В целях расширения портфеля предоставляемых продуктов Компания Градиент в 2012 году вывела на рынок сварочные электроды под брендом  (Welding Planet).

За годы своей работы компания выросла в одного из лидирующих операторов рынка сварочных материалов, а продукция компании завоевывает все больше сторонников в нашей стране и за ее пределами, благодаря своему высокому качеству и сервису, который мы постоянно совершенствуем.

Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции м одновременно увеличиваем объемы производства уже существующих товаров.

В ассортименте нашей продукции имеются как наиболее популярные виды проволоки (омедненная ER70S-6, нержавеющая ER308), так и редкие позиции, например порошковая проволока E71T-1 и самозащитная E71T-GS, всевозможные присадочные прутки и аксессуары для сварки. Все сварочные материалы изготавливаются из высококачественного сырья, соответствуют самым высоким стандартам и имеют все необходимые сертификаты.

Обратная связь

Заполните поле верно

Заполните поле верно

* - Обязательные поля для заполнения

Ваш запрос успешно отправлен!

Подписаться на новости

Заполните поле верно

* - Обязательные поля для заполнения

Вы успешно подписались на новости