Информация

Данный раздел посвящен справочной информации о сварке, сварочных материалах и всему, что с этим связано. Здесь Вы найдете информационные статьи о методах сварки, новинках металлургической отрасли и народного хозяйста, особенностях тех или иных материалов и инструментов.

Специально для ознакомления с материалами и оборудованием, используемых в различных отраслях народного хозяйства, мы предлагаем Вам ознакомиться с подразделом Отрасли и решения. Здесь Вы найдете информацию о применяемых в различных местах материалах, некоторые рекомендации о правильности выбора той или иной марки расходника, а также почерпнете новое о сварке в тех отраслях, которые не столь общеизвестны и распространены.

В подразделе сертификаты мы собрали всю информацию о разрешительной и подтверждающей качество документации, которой обладает наша компания и наши продукты. Подраздел Акции позволит Вам быть в курсе интересных ценовых предложений от Компании Градиент, а в подразделе Осторожно!Подделки! мы собрали имеющуюся у нас информацию о некачественных товарах в том или ином виде выдаваемых за продукцию нашей компании.

Обратная связь

Заполните поле верно

Заполните поле верно

* - Обязательные поля для заполнения

Ваш запрос успешно отправлен!

Подписаться на новости

Заполните поле верно

* - Обязательные поля для заполнения

Вы успешно подписались на новости